Отправить сообщение
Главная страница Новости

новости компании о В 2022, держалась первая фаза радиации обрабатывая курс подготовки оценки пэра конструкции стандартизации управления безопасности радиации блока использования ядерной технологии

Сертификация
КИТАЙ Yixing Chengxin Radiation Protection Equipment Co., Ltd Сертификаты
КИТАЙ Yixing Chengxin Radiation Protection Equipment Co., Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Срок поставки быстр, и очень важен: продукты всегда отправляли спичкой заказ. Я доверяю им потому что я никогда не был разочарован с ними.

—— Джерри

Если я имел или если я смог дать ему 10 звезд но, то я только имею 5 я надеюсь продолжать обсудить с ним я рекомендую его.

—— Роуз

Очень ответственная компания.

—— Yaron

Имейте много сотрудничество, и мы очень уверены об обслуживании и качестве этой компании.

—— Yuli

Очень восторженный продавец, пожалуйста приходит назад следующее время. Очень хорошее качество действительно удивило меня. Упаковка очень осторожна.

—— Yusuf

Оставьте нам сообщение
компания Новости
В 2022, держалась первая фаза радиации обрабатывая курс подготовки оценки пэра конструкции стандартизации управления безопасности радиации блока использования ядерной технологии
последние новости компании о В 2022, держалась первая фаза радиации обрабатывая курс подготовки оценки пэра конструкции стандартизации управления безопасности радиации блока использования ядерной технологии

В 2022, держалась первая фаза радиации обрабатывая курс подготовки оценки пэра конструкции стандартизации управления безопасности радиации блока использования ядерной технологии.

Ускорьте ход деятельности при оценки пэра унифицированной конструкции управления безопасности радиации блоков использования ядерной технологии для радиации обрабатывая, и улучшите уровень управления безопасности радиации в индустрии. Ассоциация индустрии изотопа и радиации Китая (hereinafter назвал ассоциация) организовала первый курс подготовки оценки пэра на унифицированной конструкции управления безопасности радиации (радиации обрабатывая) блоков использования ядерной технологии в Пекин 17-ого марта 2022 видео. Больше чем 130 уча специалистов, специалисты выбранные в экспертную базу данных, представители и двойники оцененных блоков и штат ассоциации участвовали в тренировке онлайн и автономной.

Guo Lili, генеральный секретарь ассоциации, присутствовал на церемонии открытия и сделанный речью. Она сказала что деятельность при оценки пэра конструкции стандартизации безопасности радиации эффективная несущая для поглощения предварительного опыта управления предприятий пэра и непрерывно для того чтобы улучшать уровень управления безопасности радиации. Ассоциация будет придерживаться принципов ориентации проблемы, ориентации цели, ища правду от фактов, прозрачное сообщение, etc.

 

Через тренировку, специалисты оценки были знакомы с документами оценки стандартными, знанием управления безопасности радиации связанным, процессом оценки и подготовкой отчета об оценке, специфической вставкой оценки и требованиями для специалистов оценки. В то же время, сцепление команды оценки более добавочно было улучшено, кладя твердую основу для последующей работы оценки, и играя положительную роль в повышать уровень управления безопасности радиации всей индустрии.

 

В следующем шаге, ассоциация выдаст сертификат оценивателя к специалистам в экспертном бассейне которые участвуют в тренировке, и отборным оценивателям от их для того чтобы унести оценку. Тренировка была высокая похвала участниками и был полным успехом.

 

Время Pub : 2022-03-19 13:55:14 >> список новостей
Контактная информация
Yixing Chengxin Radiation Protection Equipment Co., Ltd

Контактное лицо: Mr. Joseph

Телефон: 15961556190

Факс: 86-510-8781-6996

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)