Отправить сообщение
Главная страница Новости

новости компании о Сименс SXVT «встреча большинств сильного поставщика» онлайн деля

Сертификация
КИТАЙ Yixing Chengxin Radiation Protection Equipment Co., Ltd Сертификаты
КИТАЙ Yixing Chengxin Radiation Protection Equipment Co., Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Срок поставки быстр, и очень важен: продукты всегда отправляли спичкой заказ. Я доверяю им потому что я никогда не был разочарован с ними.

—— Джерри

Если я имел или если я смог дать ему 10 звезд но, то я только имею 5 я надеюсь продолжать обсудить с ним я рекомендую его.

—— Роуз

Очень ответственная компания.

—— Yaron

Имейте много сотрудничество, и мы очень уверены об обслуживании и качестве этой компании.

—— Yuli

Очень восторженный продавец, пожалуйста приходит назад следующее время. Очень хорошее качество действительно удивило меня. Упаковка очень осторожна.

—— Yusuf

Оставьте нам сообщение
компания Новости
Сименс SXVT «встреча большинств сильного поставщика» онлайн деля
последние новости компании о Сименс SXVT «встреча большинств сильного поставщика» онлайн деля

От 10:00 A.M. к 11:30 A.M. 15-ого августа 2022, Chengxin, как один из «большинств сильных поставщиков», имел почетность, который нужно участвовать в онлайн деля встрече Сименс SXVT.

 

последние новости компании о Сименс SXVT «встреча большинств сильного поставщика» онлайн деля  0

Chengxin и участвуя поставщики делили как уточнить планы продукции, подготовку роста материальную, усилить проверку качества, отрегулировать рабочие часы и другие методы для того чтобы общаться с неожиданными изменениями в трудном эпидемическом периоде. Особенно 16-ого апреля, повлиянный на эпидемией, весь район городка Heqiao в Исине, как участок регулирования, отжал «кнопку паузы» немедленно. В это время, команда Chengxin активно ответила звонку местных партии и правительства. Полностью штат остался дома на 2 недели и оставать далеко от их столбов. Они держали активное сообщение с клиентами через телефон и интернет, и активно подписывали вверх для того чтобы участвовать в добровольной команде обслуживания для эпидемических предохранения и боя. 26-ого апреля, Chengxin сделал полные подготовки и стал первой серией местных предприятий для того чтобы возобновить продукцию пока контроль находился все еще в прогрессе.

последние новости компании о Сименс SXVT «встреча большинств сильного поставщика» онлайн деля  1

 

Получать «большинств сильного поставщика» SXVT не только опознавание достижений работы команды Chengxin, но также давление и мотивация для нас держать двинуть вперед и взбираться пик. Поверено что покуда команда Chengxin будет работать совместно для того чтобы преодолевать затруднения и сдержать вковку - вперед, мы определенно осуществим наше зрение «быть профессиональной компанией решения в поле радиационной защиты с первоклассным дизайном, производством, конструкцией и обслуживанием».

Время Pub : 2022-08-15 10:00:00 >> список новостей
Контактная информация
Yixing Chengxin Radiation Protection Equipment Co., Ltd

Контактное лицо: Mr. Joseph

Телефон: 15961556190

Факс: 86-510-8781-6996

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)